FuteStats
← Clubes

Hearts

Últimos 10 jogos VVDEVEDDVE

Próximos jogos

31/10fora · PremiershipDundee United12:00
05/11fora · CompetiçãoThun14:45
08/11casa · PremiershipFalkirk12:00
21/11fora · PremiershipDundee14:45
26/11casa · CompetiçãoMonaco14:45
29/11casa · PremiershipCeltic12:00

Resultados

28/10casa · PremiershipRangersE2–225/10fora · PremiershipMotherwellV2–0
22/10fora · CompetiçãoTrabzonsporD0–2
18/10fora · PremiershipCelticD1–7
15/10casa · CompetiçãoNordsjællandE1–1
10/10casa · PremiershipSt. MirrenV5–0
19/09fora · PremiershipKilmarnockE1–1
15/09fora · PremiershipFalkirkD1–2
Todos os 19 jogos da temporada
06/09casa · PremiershipDundeeV2–1
03/09fora · PremiershipHibernianV3–1
29/08casa · PremiershipSt. JohnstoneV2–1
26/08fora · CompetiçãoRapid WienE2–2
20/08casa · CompetiçãoRapid WienE2–2
13/08casa · CompetiçãoBenficaE1–1
09/08casa · PremiershipDundee UnitedV4–0
06/08fora · CompetiçãoBenficaD1–6
01/08fora · PremiershipAberdeenD1–2
28/07casa · Champions LeagueSturm GrazD0–2
21/07fora · Champions LeagueSturm GrazD0–4

Campanha

CompetiçãoPJVEDGPGCAprov.
Premiership2011623241761%
Competição340315725%
Champions League02002060%
Competição120112717%
Premiership em casa13541015487%
Premiership fora7621391339%

Aproveitamento = pontos ganhos sobre os pontos disputados (3 por jogo).

Médias por jogo · Premiership

Gols 11 jogos

feito2,18

sofrido1,55

média da competição: 1,42

Finalizações 11 jogos

feito16,2

sofrido11,4

média da competição: 14,6

Chutes no alvo 11 jogos

feito5,4

sofrido3,5

média da competição: 4,9

Escanteios 11 jogos

feito6,5

sofrido3,8

média da competição: 5,7

Cartões amarelos 11 jogos

feito1,8

sofrido2,6

média da competição: 1,8

Faltas 11 jogos

feito12,2

sofrido15,4

média da competição: 11,9

xG (qualidade das chances) 11 jogos

feito1,75

sofrido1,24

média da competição: 1,61

Posse de bola (%) 11 jogos

feito53

O traço vertical marca a média de um time por jogo na competição. Cada número diz em quantos jogos a fonte registrou o dado.

Com que frequência · Premiership

Marcou gol11 de 11 jogos

100%

Não sofreu gol3 de 11 jogos

27%

Os dois times marcaram8 de 11 jogos

73%

3 gols ou mais no jogo9 de 11 jogos

82%

Saiu na frente no 1º tempo6 de 11 jogos

55%

Gols por período · Premiership

430–153316–305331–455346–602161–755476–90

marcados sofridos

11 jogos com o minuto de cada gol. Gol nos acréscimos conta na faixa em que o tempo terminou.

Notícias